var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 17° Couvert / 18km/h
Nord
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2950m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 17
BERLINE DU VIVIER D. BROHIER
F10 D. BROHIER 1'15"70 2975 3'45"24
Déferré des quatre pieds
11
02 9
DIVINA BELLA A. WIELS
F8 J.P. MARMION 1'16"50 2950 3'45"81
Déferré des postérieurs
2.4
03 2
CUPIDON DU CORBON PH. DEROYAND
H9 PH. DEROYAND 1'16"70 2950 3'46"30
Déferré des postérieurs
53
04 7
BACH DU BRILET V. ROYER
H10 PH.E. TRIBLE 1'17"00 2950 3'47"04
Ferré des quatre pieds
267
05 5
COMETE DE GLATIGNE M.J. CHEVALIER
F9 J. BERGMANN 1'17"00 2950 3'47"28
Ferré des quatre pieds
6.8
06 3
BLUE WHITE F. FURET
H10 G. LEFROU 1'17"10 2950 3'47"46
Déferré des quatre pieds
106
07 8
CAMPO GRANDE F. LAGADEUC
H9 P. CORNIERE 1'17"10 2950 3'47"55
Ferré des quatre pieds
16
08 15 H10 J. SEVIN 1'16"50 2975 3'47"70
Ferré des quatre pieds
66
09 14
ARIDELLE DE RENIER A G. DELAUNE
F11 ST. PROVOOST 1'16"70 2975 3'48"06
Ferré des quatre pieds
89
10 12
BATOUNET CH.M. BRUNEAU
H10 E.G. BLOT 1'16"70 2975 3'48"15
Ferré des quatre pieds
41
1
DUC DU QUENNE R. JOLY
H8 R. JOLY 2950
Ferré des quatre pieds
267
Disqualifié 18
CESAR EXPRESS A. LE COURTOIS
H9 A. LE COURTOIS 2975
Déferré des quatre pieds
17
13
CALVA NORMAND R. BERNIER
H9 R. BERNIER 2975
Ferré des quatre pieds
18
6
BYE BYE SOMOLLI A. COTTARD
H10 A. FOIN 2950
Ferré des quatre pieds
66
Disqualifié 4
CALL BOY DANOVER A J. TRAVERS
H9 ST. PROVOOST 2950
Déferré des antérieurs
7.8
16
CANNELLE DES PRES M. BEZIER
F9 M. BEZIER 2975
Ferré des quatre pieds
10
11
ARANUI C. GOURGAND
H11 S. BOURLIER 2975
Déferré des quatre pieds
25
10
AMAZONE DES BOIS F.G. HEON
F11 F. HEON 2975
Ferré des quatre pieds
76
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17 11,60 5,00 30,67 25,33
09 2,10 90,67
02 7,20 16,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17-09 17,00 8,60 6,33 13,17
17-02 36,30 1,33
09-02 14,90 6,00
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-09-02 49,80 1,33
2b37c7ad1f70795de9702671cb604c6ce6c88b57