var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 23° Peu Nuageux / 22km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6
DJINN CEHERE ALAIN DENGIS
H7 AUDREY DENGIS 1'17"30 2300 2'57"84 17
02 8
DEMONA TER BLEKTE J.JR VAN DEN PUTTE
F7 KRIS STAELENS 1'17"40 2300 2'57"96 3.8
03 10
EXODUS PALACE FRANCIS NEIRINCK
H6 VINCENT DELTOUR 1'17"40 2300 2'58"11 9.5
04 2
ELIOT DEELE GEERT LANNOO
H6 CHRISTIAN SYBERS 1'17"50 2300 2'58"26 22
05 14
ECLAT GERARD VERGAERDE
H6 FILIP GHEKIERE 1'17"60 2300 2'58"46 21
06 16
ESPERITO DUEM JO CORBANIE
M6 JO CORBANIE 1'17"60 2300 2'58"52 30
07 13
ESMERALDA PAN KRISTOF DEPUYDT
F6 CARINE DE SOETE 1'17"70 2300 2'58"77 7.8
08 11
EMIR DES RACQUES RAPHAEL DEPUYDT
H6 ECURIE VERHAEGHE 1'17"90 2300 2'59"26 61
09 5
ENDEAVOUR DOPE INGBERT DIERICKX
F6 INGBERT DIERICKX 1'18"00 2300 2'59"48 70
10 12
FLEUR DU NORD MARNIX DE GROOTE
F5 STEVEN MEIRESONNE 1'18"60 2300 3'00"79 22
11 9
ETOILE D'YLEA WIM WILLEMS
F6 NIC WILLEMS 1'18"90 2300 3'01"56 101
NP
Non Partant
4
DYNAMITE DU CARHOG (FR) PHILIPPE MASSCHAELE
NON PARTANT
Disqualifié 7
EOLE DE MAHEY LIEVEN CANNAERT
H6 CARINE DE SOETE 2300 6
Disqualifié 3
ESTORIL PEJI GUNTHER LOIX
H6 SANDRA DE BUSSCHER 2300 19
Disqualifié 15
DEDIER ADELIN MATTHEEUWS
H7 ADELIN MATTHEEUWS 2300 10
Disqualifié 1
DUSTY DES OLIVIERS DRIES DEVOLDER
H7 JOHAN SAP 2300 8.9
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 17,90 4,10 3 574,81 3 216,91
08 1,90 10 341,55
10 2,80 5 402,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-08 27,80 9,60 570,82 833,61
06-NP 7,60 3,50 3,00 8,50
06-10 12,50 524,26
08-10 6,50 1 578,67
08-NP 2,40 33,84
10-NP 2,60 18,67
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-08 5,50 16,50 2 131,33
06-10 5,50 16,50 2 131,33
06-02 5,50 16,50 2 131,33
08-10 5,50 16,50 2 131,33
08-02 5,50 16,50 2 131,33
10-02 5,50 16,50 2 131,33
06-NP 1,80 5,40 7,50
08-NP 1,80 5,40 51,75
10-NP 1,80 5,40 7,00
02-NP 1,80 5,40 3,00
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-08-10 57,20 92,89
06-08-NP 22,80 2,33
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-08-10-02 Multi en 4 378,00 1 134,00 6,75
06-08-10-02 Multi en 5 75,60 226,80 45,75
06-08-10-02 Multi en 6 25,20 75,60 125,81
06-08-10-02 Multi en 7 10,80 32,40 274,84

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6c2376649fb27a0a150dc5b1d11e19d7f9622137