var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 22° Pluie faible / 25km/h
Sud
Participants : 8 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2100m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6
VADUZ WISE AS RICK EBBINGE
H5 E. BOT 1'13"60 2100 2'34"50 1.4
02 7
HERES BEUCKENSWIJK HUGO LANGEWEG JR.
H5 H. LANGEWEG JR. 1'13"80 2100 2'35"00 5.8
03 8
FUGGEDABOUTIT TOM KOOYMAN
H7 T. KOOYMAN 1'14"00 2100 2'35"30 7.2
04 4
GUSTY RHYTHM MICHA BROUWER
H6 B.J. CREBAS 1'15"30 2100 2'38"20 47
05 2
EAGLE TRANSS R ANDRE BAKKER
H8 P. DAMEN 1'15"90 2100 2'39"40 60
06 1
FLEUR SWAGERMAN THOMAS BOS
F7 F.W. VAN DER BLONK 1'16"70 2100 2'41"10 34
Disqualifié 3
GRIFT JR MICHEL ROTHENGATTER
H6 M.F. ROTHENGATTER 2100 10
Disqualifié 5
ISABELLA JE DICKY HOF
F4 B.J. CREBAS 2100 37
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 1,40 1,10 23 871,24 17 775,20
07 1,10 5 601,14
08 1,10 5 414,61
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-07 2,10 1,40 6 398,82 7 048,81
06-08 1,50 4 801,74
07-08 1,60 3 957,90
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-07-08 3,00 3 728,28
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-07-08-04 55,40 319,75

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
1468371cba79a8196b532bbf0dc3bd0be035bcf6