var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 23° Peu Nuageux / 16km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 3
DIVA DE CABERT CARLOS DE SOETE
F8 JEAN MARIE VANHOUTTE 1'16"80 2300 2'56"60 13
02 6
ETOILE D'ALDRICA NICO DHAENENS
F7 S. LIBION 1'16"90 2300 2'56"88 36
03 10
ECLAT JENILOU DANNY BROUWER
M7 LUC ROELENS 1'16"90 2300 2'56"97 92
04 4
FASHION BOURBON DRIES DEVOLDER
F6 SEBASTIAAN MATHIJS 1'17"00 2300 2'57"03 14
05 5
BACCHUS D'ARTHIRO XAVIER GERMIS
H10 MOËS S A 1'17"10 2300 2'57"23 25
06 7
COYOTE VIF PATRICK VERCAMMEN
H9 W. DE HAES 1'17"10 2300 2'57"36 91
07 16
DYNAMITE DU CARHOG (FR) PHILIPPE MASSCHAELE
F8 G MASSCHAELE 1'17"20 2300 2'57"55 4.5
08 14
ECLAT GERARD VERGAERDE
H7 MME INGE DE BLOCK 1'17"20 2300 2'57"55 18
09 15
ESPRIT D'OEILLET GUIDO LAUREYS
H7 GUIDO LAUREYS 1'17"20 2300 2'57"60 110
10 12
DEDIER FRANCIS NEIRINCK
H8 ADELIN MATTHEEUWS 1'17"40 2300 2'58"04 5.7
11 11
DUSTY DES OLIVIERS LIEVEN CANNAERT
H8 JOHAN SAP 1'17"40 2300 2'58"12 83
12 2
EUREKA HERBLINAIE MARC HUYGENS
H7 MATIC V O F 1'17"70 2300 2'58"81 34
13 9
ELITE LOVE BLUE MLLE HANNA HUYGENS
F7 I HUYGENS-DE WITTE 1'17"80 2300 2'58"95 11
14 8
ELLA D'ELCHE MICHEL BIZOUX
F7 MARCEL MILLECAMPS 1'20"00 2300 3'04"01 54
Disqualifié 13
EIDER DE FLEUDERIE KRISTOF DEPUYDT
H7 MME CARINE DE SOETE 2300 21
Disqualifié 1
FARAH D'ATOM JOSEPH VERBEECK
F6 STAL D'ATOM 2300 3.3
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 13,70 4,60 2 407,14 2 301,12
06 7,80 1 226,99
10 17,20 513,21
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03-06 116,80 42,20 64,02 147,41
03-10 82,20 50,44
06-10 101,50 35,62
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-06 21,00 63,00 304,45
03-10 21,00 63,00 304,45
03-04 21,00 63,00 304,45
06-10 21,00 63,00 304,45
06-04 21,00 63,00 304,45
10-04 21,00 63,00 304,45
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-06-10 2 896,90 1,00
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-06-10-04 Multi en 4 2 310,00 6 930,00 0,17
03-06-10-04 Multi en 5 462,00 1 386,00 3,33
03-06-10-04 Multi en 6 154,00 462,00 9,92
03-06-10-04 Multi en 7 66,00 198,00 33,00
41151249deea77f140c5cf4aed4c1054582f1a0e