var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 17° Pluie faible / 18km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 12
ELEGANT FIGHTER MARC MOES
H6 G. MASSCHAELE 1'16"10 2300 2'54"94 92
02 11
ECLAT GERARD VERGAERDE
H6 MME INGE DE BLOCK 1'16"60 2300 2'56"09 21
03 9
EFFEUILLE MOI PAN XAVIER GERMIS
F6 MICHEL BISMAN 1'16"70 2300 2'56"31 43
04 7
DELIT MINEUR JOSEPH VERBEECK
H7 PIETER VAN DEN HENDE 1'16"70 2300 2'56"39 6.3
05 3
EOLE DE MAHEY KRISTOF DEPUYDT
H6 CARINE DE SOETE 1'16"90 2300 2'56"87 2.6
06 5
ELITE LOVE BLUE MME HANNA HUYGENS
F6 I HUYGENS-DE WITTE 1'17"00 2300 2'57"04 14
07 1
DYNAMITE DU CARHOG (FR) PHILIPPE MASSCHAELE
F7 G MASSCHAELE 1'17"30 2300 2'57"88 8.9
08 15
DRAGON VERT VIPI LIEVEN DE WILDE
H7 LIEVEN DE WILDE 1'17"40 2300 2'57"96 152
09 8
DUO D'AVIGNERE LIEVEN CANNAERT
M7 LIEVEN CANNAERT 1'17"50 2300 2'58"14 93
10 2
ENDEAVOUR DOPE INGBERT DIERICKX
F6 INGBERT DIERICKX 1'17"60 2300 2'58"53 126
Disqualifié 10
FORLANDO JO CORBANIE
H5 JO CORBANIE 2300 53
Disqualifié 6
DIVINE GRAUX JOHAN KINDT
F7 JEAN MARC POELMANS 2300 16
Distancé 4
ELIOT DEELE CHRISTIAN SYBERS
H6 CHRISTIAN SYBERS 2300 13
Distancé 13
FIROLINE NICO DHAENENS
F5 JO CORBANIE 2300 69
Disqualifié 14
EPRIS DE FOOT OLIVIER BIZOUX
M6 DANIEL MOES 2300 33
Disqualifié 16
EXODUS PALACE FRANCIS NEIRINCK
H6 VINCENT DELTOUR 2300 6.1
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 92,30 19,50 608,05 628,15
11 5,70 2 473,06
09 9,40 1 385,36
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-11 358,20 113,40 31,56 59,86
12-09 203,80 20,90
11-09 75,60 112,63
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-11 32,00 96,00 271,39
12-09 32,00 96,00 271,39
12-07 32,00 96,00 271,39
11-09 32,00 96,00 271,39
11-07 32,00 96,00 271,39
09-07 32,00 96,00 271,39
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-11-09 2 421,10 1,83
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-11-09-07 Multi en 4
12-11-09-07 Multi en 5 1 520,40 4 561,20 1,00
12-11-09-07 Multi en 6 506,80 1 520,40 4,25
12-11-09-07 Multi en 7 217,20 651,60 18,75
fd4d7be44dddbdb93dd6bd14ac34d443801ddd5c