var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 14° Pluie faible / 18km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
JYNA D'ERPION MARC HUYGENS
F7 KAREL BECK 1'15"40 2300 2'53"47 44
02 3
HIGHLIGHT MME HANNA HUYGENS
H9 MARC ACHIEL LANNOO 1'15"40 2300 2'53"48 8.8
03 4
ICARE TER PUTTEN GERARD VERGAERDE
H8 LUC VAN DER MEERSCH 1'16"00 2300 2'54"73 7.9
04 12
KRACK DU CLOCHER JOSEPH VERBEECK
H6 STABLE ELECTRIC LIGHT 1'16"00 2300 2'54"78 10
05 8
KAMUKANA VRIJTHOUT RUDY SMETS
H6 RUDY SMETS 1'16"00 2300 2'54"85 50
06 5
EMPIRE DU PRIEURE MASSIMO ARICKX
H6 NATHALIE ROBBERECHT 1'16"30 2300 2'55"40 83
07 10
KYWI DE CORTA FRÉDÉRIC DEHUT
H6 JEAN LOUIS DEHUT 1'16"30 2300 2'55"54 15
08 13
LILOU DU LAUZET JO CORBANIE
F5 JO CORBANIE 1'16"50 2300 2'55"87 7.7
09 9
HAPPY OCCAGNES LIEVEN CANNAERT
M6 LIEVEN CANNAERT 1'16"60 2300 2'56"25 13
10 16
JADORE SUGAR KRISTOF DEPUYDT
F7 NATHALIE ROBBERECHT 1'16"70 2300 2'56"46 3.2
11 2
DAIQUIRI WOOD NATHAN JACOB
H7 NATHAN JACOB 1'17"40 2300 2'58"04 126
12 6
HALINA MARPY WILFRIED VAN COILLIE
F9 MARTINE MESSEYNE 1'18"10 2300 2'59"71 113
13 1
EOLE DU PONT PHILIPPE MASSCHAELE
H6 F. HENDRICKX 1'18"20 2300 2'59"93 48
Disqualifié 11
KIDSPEED VRIJTHOUT KEVIN VANDEMOORTELE
M6 KEVIN VANDEMOORTELE 2300 32
Disqualifié 7
CHILLING RAINBOW STEFAAN STEVENS
H8 D. DUBBELDEN 2300 7.9
Disqualifié 14
JOLIE WILLIAMS LUC A LANNOO
F7 ARSENE LANNOO 2300 51
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 44,40 11,10 645,48 544,96
03 3,50 2 207,99
04 3,60 2 127,32
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-03 137,70 38,30 41,17 60,61
15-04 38,80 59,22
03-04 8,50 554,41
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-03 12,60 37,80 326,03
15-04 12,60 37,80 326,03
15-12 12,60 37,80 326,03
03-04 12,60 37,80 326,03
03-12 12,60 37,80 326,03
04-12 12,60 37,80 326,03
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-03-04 387,40 4,67
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-03-04-12 Multi en 4 609,00 1 827,00 0,50
15-03-04-12 Multi en 5 121,80 365,40 14,25
15-03-04-12 Multi en 6 40,60 121,80 25,48
15-03-04-12 Multi en 7 17,40 52,20 74,33
f40abb5abe8c3e3e28f3828bfc2dc93ce8775306