var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 13
GESIRA A. PRAT
F4 FREDERIC PRAT 1'17"40 2600 3'21"25 4.8
02 8
GENERAL DE CONNEE D. THOMAIN
M4 CH.A. MALLET 1'18"60 2575 3'22"40 4.7
03 5
GASPAR D'ANGIS A L. BAUDOUIN
H4 J.M. BAUDOUIN 1'18"70 2575 3'22"61 18
04 12
GASSMAN D'ESSA C. CHENU
M4 C. CHENU 1'18"10 2600 3'23"00 5.2
05 6
GOLD PEJI M. LEMERCIER
M4 M. LEMERCIER 1'19"00 2575 3'23"31 9
06 10 F4 B. BELUZE 1'18"80 2600 3'24"88 26
07 4
GREEN FAIRY J. TRAVERS
F4 ST. PROVOOST 1'19"70 2575 3'25"27 17
08 9
GASPARD CL. THOMAIN
H4 J.P. THOMAIN 1'19"20 2600 3'25"80 10
09 11
GIPSY MADRIK A S. FLATRES
H4 B. MARIE 1'22"30 2600 3'34"01 17
Disqualifié 2
GABEUR DAIRPET CL.Y. FOUGERES
H4 CL.M. FOUGERES 2575 19
Disqualifié 3
GAI PRINTEMPS CH. CLIN
H4 CH. CLIN 2575 16
Disqualifié 1
GUINGAMPAISE ARNAUD MORIN
F4 ARNAUD MORIN 2575 32
Disqualifié 7
GENLOU BLOND F. PRIOUL
H4 S. PRIOUL 2575 94
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 4,80 3,20 78,33 76,00
08 3,00 82,00
05 6,60 29,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-08 6,40 8,30 27,83 25,00
13-05 22,60 6,33
08-05 56,80 1,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-08-05 70,00 1,50

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
04852fe575b845f3f0a8d202c30f85f8d224e6f2