var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Peu Nuageux / 7km/h
Sud
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 3100m
Diffusion : Equidia racing5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6
EFENDI DU PLESSIS DICKY HOF
H7 D.J. HOF 1'17"80 3100 4'01"20
Ferré des quatre pieds
69
02 1
EH PETIT DES VENTS RICK WESTER
H7 J. GIROUARD 1'18"10 3100 4'02"10
Ferré des quatre pieds
113
03 10
BELLE BONANZA ROB DE VLIEGER
F10 H.R. SALVERDA 1'18"20 3100 4'02"30
Ferré des quatre pieds
12
04 14
CHRONOS MARCO MENGER
H9 M. MENGER 1'17"80 3120 4'02"80
Ferré des quatre pieds
90
05 8
CRISTAL SUN AREND DE WREDE
H9 A. DE WREDE 1'18"40 3100 4'02"90
Déferré des quatre pieds
27
06 13
CANON DE LA DOUCE MME CAROLINE AALBERS
H9 MW. C.D. AALBERS 1'17"90 3120 4'03"20
Déferré des postérieurs
18
07 15
DEMOLITION GIRL DENNIS MINNEMA
F8 B.J. CREBAS 1'18"00 3120 4'03"50
Ferré des quatre pieds
36
08 16
CITY DU SAPTEL MME ANNE LEHMANN
F9 F. GHEKIERE 1'18"70 3120 4'05"50
Ferré des quatre pieds
108
09 11
ESPION ROBIN BAKKER
H7 E. REAUD 1'20"00 3120 4'09"50
Ferré des quatre pieds
4.5
Disqualifié 2
FLAGGER JOS VERBEECK
H6 J. CORBANIE 3100
Déferré des postérieurs
18
Disqualifié 7
DALIOS DE GUEZ DRIES DEVOLDER
H8 CHRISTOPHE DE GROOTE 3100
Déferré des postérieurs
41
Disqualifié 12
ERRAKIS JAAP VAN RIJN
H7 GERHARD MAYR 3120
Ferré des quatre pieds
2
Disqualifié 5
EMPEREUR QUICK KURT ROEGES
H7 K. ROEGES 3100
Ferré des quatre pieds
81
Disqualifié 4
FAVORITE D'ATOUT JOHAN UNTERSTEINER
F6 A.J. MOLLEMA 3100
Ferré des quatre pieds
10
Disqualifié 3
EDMOND DES MARES GERRIT DE JONG
H7 F. BLANDIN 3100
Ferré des quatre pieds
132
Disqualifié 9
DJOKO'S WAY ANDRÉ BAKKER
H8 E.R. WESTERVELD 3100
Ferré des quatre pieds
29
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 69,90 11,70 1 149,96 1 772,65
01 21,40 926,70
10 3,70 7 010,76
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-01 1 321,00 197,30 15,00 42,55
06-10 100,50 135,53
01-10 151,80 68,84
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-01 113,00 339,00 112,93
06-10 113,00 339,00 112,93
06-14 113,00 339,00 112,93
01-10 113,00 339,00 112,93
01-14 113,00 339,00 112,93
10-14 113,00 339,00 112,93
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-01-10 7 061,50 0,50
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-01-10-14 Multi en 4
06-01-10-14 Multi en 5 5 079,90 15 239,70 0,50
06-01-10-14 Multi en 6 1 693,30 5 079,90 2,25
06-01-10-14 Multi en 7 725,70 2 177,10 9,75
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 69,90 11,70 1 149,96 1 772,65
01 21,40 926,70
10 3,70 7 010,76
26b27305ea277e65f6699fe011ff704305fbd3b5