var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Peu Nuageux / 16km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 2
EDENE D'IS MANU ROTSAERT
F7 GUIDO LAUREYS 1'15"10 2300 2'52"63 6.9
02 3
FAVORITE GRIM NICO DHAENENS
F6 J. CORBANIE 1'15"20 2300 2'53"06 9.2
03 7
ECLIPSE DE CRENNES DANNY BROUWER
F7 E. SZIRMAY 1'15"30 2300 2'53"12 37
04 5
ESTANCIA LIEVEN CANNAERT
F7 J.PH. GUIBOUT 1'15"30 2300 2'53"13 3.1
05 15
DYNAMITE DU CARHOG (FR) PHILIPPE MASSCHAELE
F8 G MASSCHAELE 1'15"30 2300 2'53"17 6.5
06 12
FERIA DU TOULAY KRISTOF DEPUYDT
F6 FILIP GHEKIERE 1'15"40 2300 2'53"38 28
07 4
DUXELLE CARLOS DE SOETE
F8 BART ROTSAERT 1'15"70 2300 2'54"21 60
08 16
FASHION BOURBON MME HANNA HUYGENS
F6 SEBASTIAAN MATHIJS 1'15"90 2300 2'54"54 52
09 13
FLEUR DU NORD MARNIX DE GROOTE
F6 S. MEIRESONNE 1'16"00 2300 2'54"79 45
10 8
ENOLA PENGUY GERARD VERGAERDE
F7 PIETER VAN DEN HENDE 1'16"10 2300 2'55"04 11
11 10
EFFEUILLE MOI PAN XAVIER GERMIS
F7 MICHEL BISMAN 1'16"30 2300 2'55"45 17
NP
Non Partant
9
DIVINE DE JIEL GREGORY CELIS
NON PARTANT
Disqualifié 11
DECISION GUNTHER LOIX
F8 CHRISTIAAN DE WACHTER 2300 84
Disqualifié 14
EXPLORER QUEEN MARC MOES
F7 DANIEL MOES 2300 8.9
Disqualifié 6
FEBE D'ATOM JO CORBANIE
F6 J. CORBANIE 2300 20
Disqualifié 1
ELLA DU FOSSE MME LINDSAY CELIS
F7 PIETER VAN DEN HENDE 2300 68
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02 6,90 3,20 11 310,75 6 160,01
03 4,00 4 638,27
07 7,60 2 111,93
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02-03 31,20 16,90 641,90 830,31
02-NP 8,50 5,60 1,50 1,50
02-07 39,80 218,23
03-07 44,90 178,57
03-NP 5,80 3,50
07-NP 13,20 2,50
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-03 5,60 16,80 2 496,76
02-07 5,60 16,80 2 496,76
02-05 5,60 16,80 2 496,76
03-07 5,60 16,80 2 496,76
03-05 5,60 16,80 2 496,76
07-05 5,60 16,80 2 496,76
02-NP 1,90 5,70 0,33
03-NP 1,90 5,70 4,34
07-NP 1,90 5,70 2,33
05-NP 1,90 5,70 2,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-03-07 997,40 5,50
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-03-07-05 Multi en 4 294,00 882,00 15,92
02-03-07-05 Multi en 5 58,80 176,40 47,54
02-03-07-05 Multi en 6 19,60 58,80 154,94
02-03-07-05 Multi en 7 8,40 25,20 367,74
41151249deea77f140c5cf4aed4c1054582f1a0e