var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 7° Peu Nuageux / 29km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 1
FANGIO DE KARMEL DRIES DEVOLDER
H6 D. DEVOLDER 1'14"70 2300 2'51"83 11
02 7
EXTRA DE CRENNES CARLOS DE SOETE
H7 PIETER VAN DEN HENDE 1'14"70 2300 2'51"87 5.5
03 2
EMPIRE DU PRIEURE RAPHAEL DEPUYDT
H7 NATHALIE ROBBERECHT 1'15"10 2300 2'52"73 10
04 8
ANDROMEDO NICO DHAENENS
H11 R. DEVIS 1'15"20 2300 2'53"05 41
05 6
BEST GAME CHRISTOPHE DE GROOTE
H10 FRANKY ELIANO 1'15"50 2300 2'53"66 56
06 9
ERBY BRUN KRISTOF DEPUYDT
H7 NATHALIE ROBBERECHT 1'15"50 2300 2'53"74 11
07 11
ECLAT DES ILES STEFAAN UYTTENDAELE
H7 F X MYLE 1'15"50 2300 2'53"75 25
08 10
ENCELO JULRY CHRISTOPHE AHACHE
H7 CHRISTOPHE AHACHE 1'15"60 2300 2'53"77 108
09 12
ELAN DU GOLLIER MARCIANO HAUBER
H7 D. MULLER-TERBILLE 1'15"70 2300 2'54"08 105
10 13
DECISION GERARD VERGAERDE
F8 CHRISTIAAN DE WACHTER 1'16"30 2300 2'55"40 28
NP
Non Partant
4
FILOU DU CARNOIS LIEVEN CANNAERT
NON PARTANT
Disqualifié 5
ET CAMPIONE DANNY BROUWER
H7 PIETER VAN DEN HENDE 2300 36
Disqualifié 3
FASHION BOURBON GERT SUCAET
F6 SEBASTIAAN MATHIJS 2300 11
Disqualifié 14
ERA DU PONT XAVIER GERMIS
F7 CASSIAN GERMIS 2300 124
Disqualifié 15
EL BANDIDO J.JR. VAN DEN PUTTE
H7 M. VAN DE MOER 2300 2.7
Disqualifié 16
ELIOT DEELE GEERT LANNOO
H7 LAURIE COPPENOLLE 2300 9.7
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 11,00 2,70 5 798,18 5 325,41
07 1,90 9 475,21
02 2,70 5 227,89
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-07 33,20 10,20 513,42 861,03
01-NP 9,00 3,20 1,83 3,83
01-02 9,60 947,08
07-02 7,70 1 371,73
07-NP 2,80 1,50
02-NP 2,70 8,50
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-07 7,80 23,40 1 476,25
01-02 7,80 23,40 1 476,25
01-08 7,80 23,40 1 476,25
07-02 7,80 23,40 1 476,25
07-08 7,80 23,40 1 476,25
02-08 7,80 23,40 1 476,25
01-NP
07-NP
02-NP
08-NP
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-07-02 69,50 88,59
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-07-02-08 Multi en 4 357,00 1 071,00 8,58
01-07-02-08 Multi en 5 71,40 214,20 41,24
01-07-02-08 Multi en 6 23,80 71,40 114,27
01-07-02-08 Multi en 7 10,20 30,60 349,42
41151249deea77f140c5cf4aed4c1054582f1a0e