var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 17° Peu Nuageux / 11km/h
Nord-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 1
DIVINE DE JANA J.JR VAN DEN PUTTE
F7 THOMAS DANEAU 1'16"40 2300 2'55"77 2
02 4
FUTAIE D'ERPION MARC HUYGENS
F5 I HUYGENS-DE WITTE 1'16"60 2300 2'56"09 48
03 7
ETOILE DE LAHAYE MME HANNA HUYGENS
F6 I HUYGENS-DE WITTE 1'17"00 2300 2'57"10 10
04 6
EBBA LOTTA HERMAN DE RIDDER
F6 HERMAN DE RIDDER 1'17"00 2300 2'57"14 66
05 10
CHARME DU PIEFFORT MME SANDRA VAN IMPE
H8 SANDRA VAN IMPE 1'17"20 2300 2'57"45 52
06 9
CRACK DE NEUVILLE LUC JACOBS
H8 LUC JACOBS 1'17"20 2300 2'57"48 15
07 11
FAIRWAY DIESCHOOT JO CORBANIE
H5 WALTER RAMMANT 1'17"30 2300 2'57"68 3.7
08 8
ETOILE GOLD MARC MOES
F6 MME G. MASSCHAELE 1'17"30 2300 2'57"77 39
09 14
DO MAJEUR JEAN MAXIME LESNE
M7 JEAN LESNE 1'18"20 2300 2'59"88 165
10 16
DORADO SLIPPER RAPHAEL DEPUYDT
H7 FELIX CLEEREN 1'18"40 2300 3'00"35 81
NP
Non Partant
13
EDENE D'IS MANU ROTSAERT
NON PARTANT
Distancé 5
BOYFRIEND GUY VANDENEYCKEN
H9 DIDIER GORTS 2300 58
Disqualifié 2
EPONA DE NAY GEERT LANNOO
F6 ARSENE LANNOO 2300 11
Disqualifié 3
DIONYSOS DU FOSSE PHILIPPE MASSCHAELE
H7 MME G. MASSCHAELE 2300 76
Disqualifié 12
FOREVER ISQUES MME LINDSAY CELIS
H5 F. GHEKIERE 2300 35
Disqualifié 15
FJORD PAN GREGORY CELIS
M5 R. WAERNIER 2300 104
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 2,00 1,40 23 467,92 11 186,34
04 4,80 1 272,51
07 1,90 5 087,68
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-04 31,20 8,80 372,02 638,87
01-NP 8,50 1,90 2,33 13,26
01-07 4,60 1 782,02
04-07 17,80 201,95
04-NP
07-NP 2,20 1,00
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-04 6,20 18,60 1 154,19
01-07 6,20 18,60 1 154,19
01-06 6,20 18,60 1 154,19
04-07 6,20 18,60 1 154,19
04-06 6,20 18,60 1 154,19
07-06 6,20 18,60 1 154,19
01-NP 2,00 6,00 8,73
04-NP 2,00 6,00
07-NP 2,00 6,00 0,50
06-NP 2,00 6,00 1,00
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-04-07 64,70 71,51
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-04-07-06 Multi en 4 483,00 1 449,00 5,08
01-04-07-06 Multi en 5 96,60 289,80 22,92
01-04-07-06 Multi en 6 32,20 96,60 48,33
01-04-07-06 Multi en 7 13,80 41,40 175,09
598446a0429cae10c18123b9cafe2b62a63cb293