var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 17
FLAMME DU GOUTIER TH. DUVALDESTIN
F6 TH. DUVALDESTIN 1'12"40 2475 2'59"26
Déferré des quatre pieds
1.6
02 13
DIVA DE L'ITON H. MARIE
F8 PH. MARIE 1'13"40 2450 2'59"84
Déferré des quatre pieds
11
03 16
FILOE DE JARY A. LAMY
F6 R. WESTERINK 1'12"80 2475 3'00"11
Déferré des quatre pieds
12
04 10
EPEE DE L'EPINE S. ERNAULT
F7 A. PACARY 1'13"60 2450 3'00"40
Ferré des quatre pieds
20
05 4
ELLA DE BAFFAIS CL. THOMAIN
F7 J.P. THOMAIN 1'13"90 2450 3'01"04
Ferré des quatre pieds
46
06 6
FIRST DES CHARMES D. LOCQUENEUX
F6 D. LOCQUENEUX 1'14"20 2450 3'01"69
Déferré des postérieurs
7.4
07 2 F8 J. HERARD 1'14"30 2450 3'02"01
Ferré des quatre pieds
40
08 3
CALIPOSTE G. DONIO
F9 M. DONIO 1'14"50 2450 3'02"59
Déferré des postérieurs
19
09 15
FREGATE ISLAND C. PARYS
F6 B. GOOP 1'13"90 2475 3'02"81
Ferré des quatre pieds
61
10 1
DOUCE PRINCESSE D. DULONG
F8 S. ROGER 1'14"80 2450 3'03"15
Ferré des quatre pieds
85
11 7
ELISE DE BEYLEV A TH. LEVESQUE
F7 A. RANDON 1'15"00 2450 3'03"87
Ferré des quatre pieds
83
Disqualifié 11
DONA DE BEYLEV A A. RANDON
F8 A. RANDON 2450
Ferré des quatre pieds
111
12
CAUSCA DU CHENE P. FRERET
F9 Y. LACOMBE 2450
Ferré des quatre pieds
138
8
COMETE DE GLATIGNE G. GELORMINI
F9 J. BERGMANN 2450
Ferré des quatre pieds
75
14 F8 P. JOLY 2450
Ferré des quatre pieds
105
Disqualifié 5
DELLE DU LUOT M. HAMELIN
F8 J.Y. HERARD 2450
Ferré des quatre pieds
114
Disqualifié 9
COLUMBIA B. ROCHARD
F9 D. DUTHEIL 2450
Déferré des quatre pieds
30
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17 1,60 1,30 41 483,01 22 908,05
13 2,00 6 890,56
16 2,10 6 146,96
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17-13 7,30 3,80 2 815,36 3 061,91
17-16 3,40 3 945,54
13-16 5,50 1 504,74
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
17-13 2,00 6,00 7 676,45
17-16 2,00 6,00 7 676,45
17-10 2,00 6,00 7 676,45
13-16 2,00 6,00 7 676,45
13-10 2,00 6,00 7 676,45
16-10 2,00 6,00 7 676,45
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-13-16 13,70 536,28
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
17-13-16-10 Multi en 4 27,40 82,20 95,60
17-13-16-10 Multi en 5 6,20 18,60 532,49
17-13-16-10 Multi en 6 2,70 8,10 1 330,46
17-13-16-10 Multi en 7 1,70 5,10 2 943,82
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17 1,60 1,30 41 483,01 22 908,05
13 2,00 6 890,56
16 2,10 6 146,96
e3a7f409ea06752fd76e042833c537acec01bfbc