var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 20° Peu Nuageux / 12km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 2
EBLACK BERRY GUIDO LAUREYS
H6 GUIDO LAUREYS 1'15"10 2300 2'52"80 5
02 4
EPINARD WILFRIED VAN COILLIE
H6 WILFRIED VAN COILLIE 1'15"20 2300 2'52"93 7.4
03 6
ESTANCIA LIEVEN CANNAERT
F6 J.PH. GUIBOUT 1'15"20 2300 2'52"96 16
04 16
EXCELLENT ARTIST GEOFFREY LERMUSIAUX
M6 STÉPHANIE GRISEZ 1'15"50 2300 2'53"71 154
05 15
ECLAT DES ILES F X MYLE
H6 F X MYLE 1'15"70 2300 2'54"05 76
06 9
ANDROMEDO NICO DHAENENS
H10 ROLAND DEVIS 1'15"70 2300 2'54"07 58
07 3
EXTRA DE CRENNES CARLOS DE SOETE
H6 PIETER VAN DEN HENDE 1'15"80 2300 2'54"40 20
08 10
FELICIA DE MERCH J JR VAN DEN PUTTE
F5 YVAN TEERLINCK 1'16"50 2300 2'56"00 41
09 1
CRACK DE NEUVILLE LUC JACOBS
H8 LUC JACOBS 1'16"50 2300 2'56"02 17
10 12
EMPIRE DU PRIEURE GERARD VERGAERDE
H6 HERVE MARTENS 1'16"50 2300 2'56"03 30
11 14
DODDY DU VIVIER MARC MOES
H7 DANIEL MOES 1'16"50 2300 2'56"06 96
12 5
FONCEUSE DU BISTON GUNTHER LOIX
F5 C. CHAINEUX 1'16"70 2300 2'56"45 43
Distancé 7
BUTIN STEVEN MEIRESONNE
H9 STEVEN MEIRESONNE 2300 67
Disqualifié 8
ENIGME GEERT LANNOO
F6 ARSENE LANNOO 2300 2
Distancé 11
DREAM MADRIK KRISTOF DEPUYDT
H7 CARINE DE SOETE 2300 21
Disqualifié 13
FALCON JET PAVEL TAMSIN
H5 FREDDY GRISEZ 2300 109
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02 5,00 2,20 6 336,47 4 779,90
04 2,40 4 401,45
06 3,60 2 350,64
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02-04 11,90 5,40 980,15 1 425,70
02-06 8,00 716,31
04-06 7,50 809,93
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-04 4,80 14,40 1 778,94
02-06 4,80 14,40 1 778,94
02-16 4,80 14,40 1 778,94
04-06 4,80 14,40 1 778,94
04-16 4,80 14,40 1 778,94
06-16 4,80 14,40 1 778,94
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-04-06 35,10 155,74
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-04-06-16 Multi en 4 1 291,50 3 874,50 0,75
02-04-06-16 Multi en 5 258,30 774,90 5,25
02-04-06-16 Multi en 6 86,10 258,30 30,35
02-04-06-16 Multi en 7 36,90 110,70 96,64
ceec31fc3cedd7b9a30de8aeba4f841787c9a8a7