R3  CAGNES-SUR-MER  

C6  
 PRIX DU PESCAIRE
LES CONDITIONS DE LA COURSE
Parcours de la course
  • Distance : 2000 M
  • Course : Classe 4
  • Corde : Corde à gauche
Discipline
Plat
Partants
14
Allocations
14 000 €
Terrain
PSF STANDARD
Peu Nuageux
3km/h Sud-Est
Enjeux SG
102 725 €
Plus d'infos arrow_drop_down
Class arrow_drop_up Cheval/Jockey/Entraineur Poids Écarts PMU
1er
11
Casaque n°11
DRAGON LOVE
PC.BOUDOT
58.5
arrow_drop_up3.9
2e
5
Casaque n°5
IL PITTORE
M.GUYON
Oeillere australiennes
59.51 L 1/2
arrow_drop_down8.6
3e
7
Casaque n°7
SPEEDYWELL
F.LEFEBVRE
Oeillere classiques
59ENCOLURE
arrow_drop_down4.2
4e
1
Casaque n°1
MOULT
T.BACHELOT
601 L 1/4
arrow_drop_down10
5e
3
Casaque n°3
COOKILAYONE
J.CLAUDIC
59.51/2 L
arrow_drop_up8.9
6e
10
Casaque n°10
ANDREA DORIA
G.BENOIST
Oeillere classiques
58.51/2 L
arrow_drop_up32
7e
13
Casaque n°13
RIVER OF SILVER
A.CRASTUS
Oeillere classiques
54.5CTE TETE
arrow_drop_down51
8e
8
Casaque n°8
TRIPOO
M.BERTO
591 L
arrow_drop_up40
9e
4
Casaque n°4
GREY VENDOME
C.DEMURO
Oeillere australiennes
59.52 L
arrow_drop_down12
10e
9
Casaque n°9
DIVAHORA
A.LEMAITRE
591/2 L
arrow_drop_up28
11e
2
Casaque n°2
GUGUS DES BRIERES
T.TRULLIER
60TETE
arrow_drop_up17
12e
6
Casaque n°6
URSUS
F.FORESI
Oeillere classiques
591/2 L
arrow_drop_down14
13e
14
Casaque n°14
MONTAIGNE
V.SEGUY
Oeillere australiennes
51ENCOLURE
arrow_drop_up36
14e
12
Casaque n°12
BRUNLUKKA
M.VELON
558 L 1/2
arrow_drop_up37
oeillères classiquesoeillères australiennes
GagnantPlacé
113,901,50
52,20
71,60
GagnantPlacé
11-511,504,50
11-74,50
5-75,40
CombinaisonRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
11-51,604,80
11-71,604,80
11-11,604,80
5-71,604,80
5-11,604,80
7-11,604,80
CombinaisonGagnant
11-5-715,10
CombinaisonType RapportRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
11-5-7-1Multi en 428,0084,00
11-5-7-1Multi en 56,4019,20
11-5-7-1Multi en 62,808,40
11-5-7-1Multi en 71,705,10
Logo equidia
L'analyse Equidia

Monté à la perfection par Pierre-Charles Boudot, Dragon Love (11) tient sa victoire après plusieurs places dans cette catégorie.

Photo de l'arrivée

La photo de l’arrivée

1er
11
Casaque n°11
DRAGON LOVE PC.BOUDOT
Tout de suite bien placé et caché, a été décalé progressivement avant de faire sûrement la différence.
2e
5
Casaque n°5
IL PITTORE M.GUYON
Sur une quatrième ligne le long de la corde, a suivi la future lauréate et bien terminé, sans jamais pouvoir l'inquiéter.
3e
7
Casaque n°7
SPEEDYWELL F.LEFEBVRE
Au sein du peloton en deuxième épaisseur, a très bien terminé au troisième rang.
4e
1
Casaque n°1
MOULT T.BACHELOT
Vite en tête, a bien tenu sa partie tout en devant se contenter de la quatrième place.
5e
3
Casaque n°3
COOKILAYONE J.CLAUDIC
Sur une quatrième ligne dans le wagon de deux, a eu sa chance pour les accessits avant de se classer cinquième.
6e
10
Casaque n°10
ANDREA DORIA G.BENOIST
A très bien fini après avoir patienté. Meilleure impression de la course.
7e
13
Casaque n°13
RIVER OF SILVER A.CRASTUS
A placé une belle accélération après avoir joué les attentistes.
8e
8
Casaque n°8
TRIPOO M.BERTO
Vite placé dans le sillage de l'animateur, a pu se dégager mais sans donner le coup de reins nécessaire.
9e
4
Casaque n°4
GREY VENDOME C.DEMURO
Bien placé dans le groupe de tête, a attaqué à l'entrée de la ligne d'arrivée, sans pouvoir poursuivre son effort.
10e
9
Casaque n°9
DIVAHORA A.LEMAITRE
Placée dans la seconde moitié du peloton à la corde, n'a jamais fait illusion.
11e
2
Casaque n°2
GUGUS DES BRIERES T.TRULLIER
Rapidement placé à l'extérieur de l'animateur, est rapidement rentré dans le rang.
12e
6
Casaque n°6
URSUS F.FORESI
Dernier le long de la corde, n'a été qu'un simple figurant.
13e
14
Casaque n°14
MONTAIGNE V.SEGUY
Sur une troisième ligne à la corde, n'a jamais trouvé son jour, terminant avec des ressources, en net retrait.
14e
12
Casaque n°12
BRUNLUKKA M.VELON
Vite en dernière place, n'a pu joué le moindre rôle.
Voir plusarrow_drop_down
1er
11
Casaque n°11
DRAGON LOVE PC.BOUDOT
Tout de suite bien placé et caché, a été décalé progressivement avant de faire sûrement la différence.
2e
5
Casaque n°5
IL PITTORE M.GUYON
Sur une quatrième ligne le long de la corde, a suivi la future lauréate et bien terminé, sans jamais pouvoir l'inquiéter.
3e
7
Casaque n°7
SPEEDYWELL F.LEFEBVRE
Au sein du peloton en deuxième épaisseur, a très bien terminé au troisième rang.
4e
1
Casaque n°1
MOULT T.BACHELOT
Vite en tête, a bien tenu sa partie tout en devant se contenter de la quatrième place.
5e
3
Casaque n°3
COOKILAYONE J.CLAUDIC
Sur une quatrième ligne dans le wagon de deux, a eu sa chance pour les accessits avant de se classer cinquième.
6e
10
Casaque n°10
ANDREA DORIA G.BENOIST
A très bien fini après avoir patienté. Meilleure impression de la course.
7e
13
Casaque n°13
RIVER OF SILVER A.CRASTUS
A placé une belle accélération après avoir joué les attentistes.
8e
8
Casaque n°8
TRIPOO M.BERTO
Vite placé dans le sillage de l'animateur, a pu se dégager mais sans donner le coup de reins nécessaire.
9e
4
Casaque n°4
GREY VENDOME C.DEMURO
Bien placé dans le groupe de tête, a attaqué à l'entrée de la ligne d'arrivée, sans pouvoir poursuivre son effort.
10e
9
Casaque n°9
DIVAHORA A.LEMAITRE
Placée dans la seconde moitié du peloton à la corde, n'a jamais fait illusion.
11e
2
Casaque n°2
GUGUS DES BRIERES T.TRULLIER
Rapidement placé à l'extérieur de l'animateur, est rapidement rentré dans le rang.
12e
6
Casaque n°6
URSUS F.FORESI
Dernier le long de la corde, n'a été qu'un simple figurant.
13e
14
Casaque n°14
MONTAIGNE V.SEGUY
Sur une troisième ligne à la corde, n'a jamais trouvé son jour, terminant avec des ressources, en net retrait.
14e
12
Casaque n°12
BRUNLUKKA M.VELON
Vite en dernière place, n'a pu joué le moindre rôle.
Voir plusarrow_drop_down
Les dernières éditions du même prix