R1 CAGNES-SUR-MER 

C3 
 PRIX DE CAILLE
LES CONDITIONS DE LA COURSE
  • Distance : 1500 M
  • Course : Classe 4
  • Corde : Corde à gauche
Discipline
Plat
Partants
14
Allocations
14 000 €
Terrain
Lourd
5 à 08:00
10°
Très Nuageux
5km/h Ouest
Enjeux SG
23 301 €
Plus d'infos arrow_drop_down
Class arrow_drop_up Cheval/Jockey/Entraineur Poids Écarts PMU
1er
9
ULTIM'REVE
J.AUGE | D.GLEIZE
54
arrow_drop_down7.4
2e
1
RIBOT DREAM
T.LEFRANC | N.PERRET (S)
57.5ENCOLURE
arrow_drop_down14
3e
6
JOAN JET
J.CLAUDIC | A.ACKER
56.51/2 L
arrow_drop_down4.6
4e
2
CRYSTAL BEACH ROAD
C.PACAUT | J.PARIZE
58.57 L
arrow_drop_down4.4
5e
10
PEDRO DEL RIO
I.MENDIZABAL | P.SIGAUD
541 L
arrow_drop_down14
6e
13
STEMSTER
P.CHEYER | BOUCKHUYT ROSINE
491 L
arrow_drop_down17
7e
7
MAKHZEN
C.BILLARDELLO | F.FORESI
56.5ENCOLURE
arrow_drop_down13
8e
12
LE RING
G.LEGRAS | F.BEMBO
49.52 L 1/2
arrow_drop_down28
9e
14
ASTERION
M.BERTO | L.BERNHARDT
521 L
arrow_drop_down30
10e
3
ATHENA STAR
M.MICHEL | MLLE P.TALLOIS
57.54 L
arrow_drop_down8.9
11e
5
MEDITERRANEENNE
G.BENOIST | A.JUNK (S)
5712 L
arrow_drop_down6.5
NP
4
CALADIYNA
M.GUYON | P.AZZOPARDI
NON PARTANT
NP
8
MAKAT POKER
A.CRASTUS | M.KREBS (S)
NON PARTANT
NP
11
SPOTTED CAT
A.MOLINS | F.FORESI
NON PARTANT
oeillères classiquesoeillères australiennesNPnon partant
GagnantPlacé
97,402,70
13,00
61,60
GagnantPlacé
9-130,0011,50
9-NP4,902,50
9-67,00
1-69,90
1-NP3,20
6-NP1,80
CombinaisonRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
9-12,206,60
9-62,206,60
9-22,206,60
1-62,206,60
1-22,206,60
6-22,206,60
9-NP1,103,30
1-NP1,103,30
6-NP1,103,30
2-NP1,103,30
CombinaisonGagnant
9-1-666,30
9-1-NP43,20
9-NP-NP7,90
CombinaisonType RapportRapport pour 1 €Rapport pour 1,30 €
9-1-6-2Ordre
9-1-6-2Désordre59,3077,09
9-1-6Bonus10,4013,52
CombinaisonType RapportRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
9-1-6-2Multi en 463,00189,00
9-1-6-2Multi en 512,6037,80
9-1-6-2Multi en 64,2012,60
9-1-6-2Multi en 71,805,40
Logo equidia
L'analyse Equidia

Préparé pour ce meeting et très à l'aise en terrain lourd, Ultime'reve (9) n'a pas raté son objectif et l'emporte au courage. Ribot Dream (1) est un bon deuxième devant Joan Jet (6).

Photo de l'arrivée

La photo de l’arrivée

1er
9
Casaque n°9
ULTIM'REVE J.AUGE
Attentiste plutôt à l'extérieur, a été lancé à l'entrée de la dernière ligne droite et s'est imposé au courage.
2e
1
Casaque n°1
RIBOT DREAM T.LEFRANC
Rapidement bien placé, a longtemps eu la tête dans le phase finale avant de s'avouer vaincu aux abords du poteau.
3e
6
Casaque n°6
JOAN JET J.CLAUDIC
Partie lentement, est revenue de loin très bien terminer.
4e
2
Casaque n°2
CRYSTAL BEACH ROAD C.PACAUT
Vite au sein du peloton, a bien terminé, sans jamais donner d'espoirs à ses preneurs.
5e
10
Casaque n°10
PEDRO DEL RIO I.MENDIZABAL
Vite dans le groupe de tête, s'est bien défendu, à nette distance du podium gagnant.
6e
13
Casaque n°13
STEMSTER P.CHEYER
Vite en tête, est rentré dans le rang dans les 200 derniers mètres.
7e
7
Casaque n°7
MAKHZEN C.BILLARDELLO
Rapidement à flanc de peloton, n'a pas été en mesure de lutter pour le succès, sans démériter.
8e
12
Casaque n°12
LE RING G.LEGRAS
Bien placé le long de la corde, a rapidement été dominé.
9e
14
Casaque n°14
ASTERION M.BERTO
Attentiste, n'a jamais été menaçant.
10e
3
Casaque n°3
ATHENA STAR M.MICHEL
Au sein du peloton, était déjà dominée dans le tournant final.
11e
5
Casaque n°5
MEDITERRANEENNE G.BENOIST
N'a jamais été en course.
NP
4
Casaque n°4
CALADIYNA M.GUYON
NP
NP
8
Casaque n°8
MAKAT POKER A.CRASTUS
NP
NP
11
Casaque n°11
SPOTTED CAT A.MOLINS
NP
1er
9
ULTIM'REVE J.AUGE
Attentiste plutôt à l'extérieur, a été lancé à l'entrée de la dernière ligne droite et s'est imposé au courage.
2e
1
RIBOT DREAM T.LEFRANC
Rapidement bien placé, a longtemps eu la tête dans le phase finale avant de s'avouer vaincu aux abords du poteau.
3e
6
JOAN JET J.CLAUDIC
Partie lentement, est revenue de loin très bien terminer.
4e
2
CRYSTAL BEACH ROAD C.PACAUT
Vite au sein du peloton, a bien terminé, sans jamais donner d'espoirs à ses preneurs.
5e
10
PEDRO DEL RIO I.MENDIZABAL
Vite dans le groupe de tête, s'est bien défendu, à nette distance du podium gagnant.
6e
13
STEMSTER P.CHEYER
Vite en tête, est rentré dans le rang dans les 200 derniers mètres.
7e
7
MAKHZEN C.BILLARDELLO
Rapidement à flanc de peloton, n'a pas été en mesure de lutter pour le succès, sans démériter.
8e
12
LE RING G.LEGRAS
Bien placé le long de la corde, a rapidement été dominé.
9e
14
ASTERION M.BERTO
Attentiste, n'a jamais été menaçant.
10e
3
ATHENA STAR M.MICHEL
Au sein du peloton, était déjà dominée dans le tournant final.
11e
5
MEDITERRANEENNE G.BENOIST
N'a jamais été en course.
NP
4
CALADIYNA M.GUYON
NP
NP
8
MAKAT POKER A.CRASTUS
NP
NP
11
SPOTTED CAT A.MOLINS
NP
Les dernières courses des favoris
Les courses avec les mêmes partants
Les dernières éditions du même prix
Meilleures associations jockey/cheval
Les mêmes conditions de courses