var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Soleil / 7km/h
Sud-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia racing2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 1
ERBY BRUN KRISTOF DEPUYDT
H7 CARINE DE SOETE 1'16"40 2300 2'55"77
Déferré des quatre pieds
5.7
02 7
EUREKA HERBLINAIE GUNTHER LOIX
H7 I. HUYGENS-DE WITTE 1'16"50 2300 2'56"06
Déferré des quatre pieds
3.6
03 6
FIFTY D'ERAH JO CORBANIE
H6 JO CORBANIE 1'16"60 2300 2'56"21
Déferré des quatre pieds
3.4
04 13
FURTIF MERITE LIEVEN CANNAERT
H6 LIEVEN CANNAERT 1'16"60 2300 2'56"24
Ferré des quatre pieds
32
05 14
DYNAMITE DU CARHOG (FR) PHILIPPE MASSCHAELE
F8 G. MASSCHAELE 1'16"80 2300 2'56"67
Déferré des quatre pieds
15
06 11
FENOMENE PEAL ALAIN PERRE
H6 ALAIN PERRE 1'17"00 2300 2'57"16
Ferré des quatre pieds
98
07 8
EXTREME DE GRAUX MME ELODIE BIZOUX
H7 FABIEN VERPLANCKEN 1'17"20 2300 2'57"54
Ferré des quatre pieds
72
08 2
ECLAT DES ILES F X MYLE
H7 F X MYLE 1'17"30 2300 2'57"75
Ferré des quatre pieds
43
09 15
GALINA DE LAHAYE MARC HUYGENS
F5 MME I. HUYGENS-DE WITTE 1'17"40 2300 2'58"01
Ferré des quatre pieds
60
10 4
ET CAMPIONE J JR VAN DEN PUTTE
H7 PIETER VAN DEN HENDE 1'19"60 2300 3'03"12
Déferré des postérieurs
31
NP
Non Partant
9
FALCO DE BREMONT GUIDO LAUREYS
NON PARTANT
Disqualifié 12
GRAND BASSAM PAVEL TAMSIN
H5 FREDDY GRISEZ 2300
Déferré des antérieurs
22
Disqualifié 10
GUEPARD DU NORD GERARD VERGAERDE
H5 G. MOINON 2300
Déferré des quatre pieds
9.8
Disqualifié 5
DIVA DE CABERT NICO DHAENENS
F8 JEAN MARIE VANHOUTTE 2300
Ferré des quatre pieds
15
Disqualifié 3
FILOU DU CARNOIS MARNIX DE GROOTE
H6 FABIEN VERPLANCKEN 2300
Ferré des quatre pieds
75
Disqualifié 16
GOLENCIA DE WARNOC MARC MOES
F5 ARSENE LANNOO 2300
Ferré des quatre pieds
40
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 5,70 1,70 3 197,94 1 799,29
07 1,40 2 946,55
06 1,30 4 260,69
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-07 8,70 2,90 595,31 701,08
01-NP 2,90 1,50 1,50 4,00
01-06 2,70 817,36
07-06 1,90 1 955,57
07-NP 1,20 11,17
06-NP 1,20 9,83
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-07 1,40 4,20 2 957,13
01-06 1,40 4,20 2 957,13
01-13 1,40 4,20 2 957,13
07-06 1,40 4,20 2 957,13
07-13 1,40 4,20 2 957,13
06-13 1,40 4,20 2 957,13
01-NP 1,10 3,30 1,00
07-NP 1,10 3,30 3,00
06-NP 1,10 3,30 2,00
13-NP 1,10 3,30
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-07-06 5,90 365,23
01-07-NP 5,50 1,50
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-07-06-13 Multi en 4 42,00 126,00 40,61
01-07-06-13 Multi en 5 8,40 25,20 88,96
01-07-06-13 Multi en 6 2,80 8,40 226,29
01-07-06-13 Multi en 7 1,20 3,60 496,02
9777ef83857012c5c2b19d9d3095fda2f1e386e3