var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 9° Peu Nuageux / 9km/h
Nord
Participants : 12 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 3
FLEUR DU RAMIEROU KEVIN VANDEMOORTELE
F6 SÉBASTIEN VERPLANCKEN 1'16"40 2300 2'55"72
Déferré des postérieurs
2.7
02 5
GITANE D'ERPION MME HANNA HUYGENS
F5 JEAN ERNOTTE 1'16"60 2300 2'56"28
Déferré des quatre pieds
3.3
03 2
EGLANTINE ROSE MARC HUYGENS
F7 MARC DEKONINCK 1'16"80 2300 2'56"53
Ferré des quatre pieds
71
04 10
GOLDEN NOA NICO DHAENENS
F N. D'HAENENS 1'16"80 2300 2'56"55
Ferré des quatre pieds
74
05 4
FLASH DU CONDROZ MARC MOES
M6 D. MOES 1'16"80 2300 2'56"56
Ferré des quatre pieds
6
06 1
GIRL DE CHENU ALAIN DENGIS
F AUDREY DENGIS 1'16"90 2300 2'56"98
Ferré des quatre pieds
9.2
07 8
GAILLARD D'ATTAQUE KRISTOF DEPUYDT
H5 WILLY LEFORT 1'17"00 2300 2'57"05
Ferré des quatre pieds
72
08 9
GENERAL JOB DRIES DEVOLDER
M MÉLANIE GIBON 1'17"10 2300 2'57"35
Ferré des quatre pieds
28
09 12
FASOL LASIDO PRIMO NICK VERVLOET
H6 I HUYGENS-DE WITTE 1'17"50 2300 2'58"19
Ferré des quatre pieds
88
Disqualifié 6
FILS DU NIL RAPHAEL DEPUYDT
H6 RAPHAEL DEPUYDT 2300
Déferré des antérieurs
7.6
Disqualifié 11
HIP HOP DE CARSI DANNY BROUWER
M PASCAL LELIEVRE 2300
Ferré des quatre pieds
57
Disqualifié 7
DIVINE GRAUX GILLES WILLEMS
F9 JEAN MARC POELMANS 2300
Ferré des quatre pieds
83
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 2,70 1,30 4 090,33 2 095,23
05 1,20 3 200,22
02 5,50 181,22
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03-05 5,40 3,10 409,13 604,82
03-02 17,00 41,56
05-02 12,30 71,18
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-05 2,00 6,00 567,88
03-02 2,00 6,00 567,88
03-10 2,00 6,00 567,88
05-02 2,00 6,00 567,88
05-10 2,00 6,00 567,88
02-10 2,00 6,00 567,88
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-05-02 38,00 26,80
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-05-02-10 Mini Multi en 4 175,50 526,50 2,83
03-05-02-10 Mini Multi en 5 35,10 105,30 13,17
03-05-02-10 Mini Multi en 6 11,70 35,10 23,11
f15c74ea11e1bf717aadddd1b5e4e746e96138a1