R5  CHILE  

C10  
 LONGINES CUP FERNANDO MOLLER BORDEU S. ( GRADE II )
LES CONDITIONS DE LA COURSE
Parcours de la course
  • Distance : 1600 M
  • Course : GROUPE II
  • Piste : PSF
  • Corde : Corde à gauche
  • Parcours : PISTE EN SABLE(DIRT)
Discipline
Plat
Partants
15
Allocations
72 939 €
Terrain
PSF RAPIDE
26°
Peu Nuageux
12km/h Sud-Ouest
Plus d'infos arrow_drop_down
Class arrow_drop_up Cheval/Jockey/Entraineur Poids Écarts PMU
1er
4
Casaque n°4
VIVIR CON ALEGRIA
JORGE EDUARDO ZUNIGA DIAZ | ALEJANDRO MARTINEZ CORNEJO
57
2e
10
Casaque n°10
LE DA VIDA
HECTOR ISAAC BERRIOS CHAMORRO | JOSE IGNACIO INDA DE LA CERDA
581 L 1/2
3e
14
Casaque n°14
DIAMOND IN THE SKY
ARIEL DANIEL VARAS VILLARROEL | ALVARO ALEJANDRO FERNANDEZ LOZAN
603 L
4e
12
Casaque n°12
CASO CERRADO
JORGE ALEJANDRO GONZALEZ MORENO | CARLOS URBINA HERNANDEZ
60NEZ
5e
13
Casaque n°13
KELTOI
KEVIN DAN ESPINA LAZO | DOMINGO ENRIQUE MATTE D'ETIGNY
Oeillere classiques
603/4 L
6e
11
Casaque n°11
EL NOTABLE
OSCAR ALEJANDRO ULLOA PEREZ | CARLOS URBINA HERNANDEZ
572 L
7e
1
Casaque n°1
MONCHITOCRACK
JORGE FRANCISCO HERNANDEZ AMESTI | FRANCISCO JAVIER ABARCA PARADA
573/4 L
8e
8
Casaque n°8
NEGRA LOCA
JOSE MATIAS RODRIGUEZ SEPULVEDA | LUIS HERNAN MUNOZ SALINAS
Oeillere classiques
554 L 1/2
9e
5
Casaque n°5
MILAN BOY
CARLOS GUSTAVO TRUJILLO CRISOSTO | JORGE SALAS VERA
57TETE
10e
7
Casaque n°7
TIBERIO GRACO
JOAQUIN ALEJANDRO HERRERA OLIVAR | ALEJANDRO AGUADO CATON
602 L
11e
6
Casaque n°6
AVENTURA CHILENA
LUIS ADRIAN TORRES CHAMORRO | JOSE MIGUEL ALVAREZ DONOSO
602 L 1/2
12e
2
Casaque n°2
RIO DE LOS CIERVOS
RAFAEL FRANCISCO CISTERNAS AYALA | CLAUDIO ALAMIRO BERNAL GONZALEZ
57NEZ
13e
9
Casaque n°9
ROHERYN
IGNACIO ISAIAS VALDIVIA | XIMENO FRANCISCO URENDA PASTENE
573 L
14e
3
Casaque n°3
VITA DA MAMMA
GONZALO GABRIEL ULLOA PEREZ | SERGIO INDA MONTANO
558 L 1/2
NP
15
Casaque n°15
TACUARO
ALBERTO JESUS VASQUEZ VASQUEZ | LUIS ERNESTO URBINA HERNANDEZ
NON PARTANT
oeillères classiquesNPnon partant
Meilleures associations jockey/cheval