var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique: 22° Peu Nuageux / 11km/h
Est
Participants : 18 Partants
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Diffusion : Equidia Racing 1
Vous devez vous identifier pour voir les pronos Se connecter
Les pronostics
Les Partants PlatR1 C1
  1. GOLDEN RAJSA C.SOUMILLON
  2. MADE TO LEAD T.PICCONE
  3. PASSION NONANTAISE T.BACHELOT
  4. LANANA S.MAILLOT
  5. STRONG AND STABLE G.BENOIST
  6. YANLING A.HAMELIN
  7. BLUE HILLS PC.BOUDOT
  8. MOUT E.HARDOUIN
  9. MAJURA A.DUPORTE
  10. BEAMA S.PASQUIER
  11. LA POUTANESCA C.DEMURO
  12. FUENTEESTEIS F.VERON
  13. HOLDBACKTHERIVER M.GUYON
  14. VESPERA R.THOMAS
  15. DANCE COLONY P.BAZIRE
  16. SOALA V.CHEMINAUD
  17. ZOELOLA J.CLAUDIC
  18. PINK A.BADEL
 
Le Tableau
des partants

Le Tableau des partants

Cheval/Jockey S/A Entraîneur № de stalle Dist Musique Oeill. Poids Val. Cote
1
GOLDEN RAJSA C.SOUMILLON
F5 MME P.MENGES 4 3p4p1p0p5p0p3p7p2p1p 62 38
2
MADE TO LEAD T.PICCONE
F4 F.CHAPPET 6 7p0p0p(18)9p1p3p1p4p6p 60.5 40
3 F5 JP.GAUVIN (S) 1 6p4p(18)3p1p6p8p9p6p5p 58.5 38
4
LANANA S.MAILLOT
F4 ROB.COLLET (S) 12 (18)3p0p0p6p1p1p6p5p5p 57 37
5 F4 MME P.BRANDT 3 3p2p3p5p 57 37
6
YANLING A.HAMELIN
F5 M.PALUSSIERE 17 4p(18)0p7p0p0p0p1p1p 56.5 34
7
BLUE HILLS PC.BOUDOT
F5 J.REYNIER 11 0p7p(18)1p0p0p1p3p8p0p 56 37
8
MOUT E.HARDOUIN
F4 J.REYNIER 18 4P7P1P1P5P2P(17)2P 56 40
9
MAJURA A.DUPORTE
F6 A.BONIN (S) 8 1P3P2P3P1P2P1P0P4P6P 55.5 36
10
BEAMA S.PASQUIER
F6 P&F.MONFORT (S) 5 4p5p2p7p(18)4p2p2p1p2p 55.5 33
11
LA POUTANESCA C.DEMURO
F5 D.SMAGA 10 7P5P0P0P7P0P0P8P9P 55.5 34
12
FUENTEESTEIS F.VERON
F5 R.AVIAL LOPEZ 14 7p9p2p3p4p5p8p1p1p 55 39
13 F4 MME P.BRANDT 13 (18)1p1p9p5p9p3p9p3p7p 55 35
14
VESPERA R.THOMAS
F4 FH.GRAFFARD (S) 2 5P3P8P1P2P6P(17)6P 55 38
15
DANCE COLONY P.BAZIRE
F4 F.VERMEULEN (S) 16 5P4P1P2P2P6P0P3P3P1P 54.5 38
16
SOALA V.CHEMINAUD
F4 J.HAMMOND (S) 7 54 -
17
ZOELOLA J.CLAUDIC
F5 BUTEL & BEAUNEZ (S) 15 5p4p4p(18)1p2p2p2p8p8p 53 30
18
PINK A.BADEL
F7 H.GHABRI 9 0P0P9P0P1P1P4P8P9P5P 52.5 33
Les Vidéos
de références

Les Vidéos de référence

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
fba8b9e28b365a9cb3cdc2c9ecc0fee50e945c75